Янин Александр Васильевич

Высшее, педагогическое, УГПИ им. И.Н. Ульянова,  квалификация учитель истории и социально-научных дисциплин

Учитель истории и социально-политических наук

• История России. Всеобщая история
    • Право
    • Экономика

2019 год. 108 часов. «Современные подходы к преподаванию ОРКСЭ и ОДНКНР в условиях реализации требований ФГОС общего образования».

2018 год. 16 часов. «Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи». ОГБПОУ «Карсунский медицинский техникум имени В.В. Тихомирова».

2020 год 16 час «Профилактика коронавируса, гриппа и других респираторных вирусных инфекций в ОО» ООО «Центр инновационного образования и воспитания»

2020 год 17 час «Организация деятельности педработников по классному руководству» ООО «Центр инновационного образования и воспитания»

2020 год 66 час «Формирование и развитие ИКТ-компетенстности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта» ООО «Центр инновационного образования и воспитания»

2022 год  36 часов «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» ООО «Информация и практика»