• 11 апреля, обучающиеся Большекандаратской СШ побывали на экскурсии на кондитерской фабрике "Ирина Семёновна".

Все любят сладости и конфеты. Но почти никто не знает, как они делаются на самом деле. Эта экскурсия познакомила ребят с непростым производством, ручным трудом и людьми, которые делают нашу жизнь сладкой в прямом смысле этого слова.
    11 апреля четверг
    11 апреля, обучающиеся Большекандаратской СШ побывали на экскурсии на кондитерской фабрике "Ирина Семёновна"..
    Детям рассказали о профессиях, связанных с производством кондитерских изделий. Они наблюдали за работой операторов линий, кондитеров и других специалистов. Ребята пробовали комплектовать ассортимент продукции и упаковывать ее в коробки
    Учащиеся получили невероятное удовольствие от посещения кондитерской фабрики, экскурсия была не только познавательной, но и вкусной!
    Фотографии