• «Звезда спасения»

Больничная, д.3
    В Главном управлении МЧС России по Ульяновской области завершился I этап VIII Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения».
    «Звезда спасения».
    Основные задачи фестиваля - патриотическое воспитание подрастающего поколения на примерах мужества и героизма сотрудников МЧС России в условиях чрезвычайных ситуаций и ликвидации их последствий. Тематика фестиваля: «МЧС России: Мужество-Честь-Спасение», «Волонтеры: герои нашего времени».Ученица 11 класса  Вахтеева Ольга  приняла участие с классным руководителем Галацковой Н.В.
    Фотографии