Батяшина Любовь Александровна

Высшее, педагогическое:  Ульяновский ордена «Знак Почёта» государственный педагогический институт им. И.Н. Ульянова. Квалификация: Учитель русского языка и литературы. Специальность: «Русский язык и литература»

Переподготовка: ООО Учебный центр «Приволжский центр дополнительного профессионального образования» по направлению специальности: «Деятельность по осуществлению, контролю и  управлению закупками для обеспечения государственных и муниципальных нужд в соответствии с № 44-ФЗ от 05.04.2013 г.», 2019 г.

Февраль, 2019 г. 108 ч. «Актуальные проблемы методики преподавания русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС общего образования», ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова»

Апрель, 2019 г. 72 ч. «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», ООО «Инфоурок»

Апрель, 2019 г. 72 ч. «Стратегическое управление образовательной организацией», ООО «Инфоурок»

Декабрь, 2019 г. 108 ч. «Преподавание русского родного языка и родной литературы в условиях реализации ФГОС», ООО «Центр развития педагогики»