Галацкова Надежда Викторовна

+7(84-246)7-53-16
    elena.burickina@yandex.ru
    пн.–пт.: с 08:30–17:00

ФГОУ ВПО «Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия», специальность: Агрономия, квалификация: Учёный агроном

Переподготовка: ОГБОУ «Ульяновский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», специализация по профилю педагогической деятельности «Английский язык» по направлению подготовки «Образование и педагогика», квалификация: Учитель английского языка, 2014 г.

Переподготовка: ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова», специализация по профилю «Педагогика и методика начального образования», квалификация: Учитель начальных классов, 2018 г.

Переподготовка: Учебный центр ООО «Инфоурок», специализация «Организация деятельности педагога-психолога в образовательной организации», квалификация: Педагог-психолог, 2020 г.

Учитель английского языка, учитель начальных классов

2019 г. 72 ч. «Педагог по предмету «Технология» школьного Центра образования «Точка роста»», АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет"»

2019 г. 72 ч. «Классное руководство по ФГОС», АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет"»

Февраль, 2019 г. 72 ч. «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС». ООО «Инфоурок»